Los-Nr.: 229
Halskette mit Rauchquarzanhänger, 14 Karat Gelbgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Halskette mit Rauchquarzanhänger, 14 Karat Gelbgold
Kette gestempelt, Fassung des Anhängers geprüft, oval facettierter Rauchquarz ca. Höhe 2,5 cm, Länge der Kette 41 cm, ca. 1,8 g die Kette und 7 g der Anhänger.