Los-Nr.: 347

Halskette aus 8 Karat Gelbgold mit Perlen

  • Halskette aus 8 Karat Gelbgold mit Perlen

Ausruf: 110,00 €

Länge der Kette 41 cm, am Verschluß punziert 333, Gold geprüft,; ca. 5,2 g.