Los-Nr.: 298
Halskette aus 14 Karat Gelbgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 520,00 €
Zuschlag: 550,00 €
Halskette aus 14 Karat Gelbgold
Länge der Kette 50 cm, am Verschluß punziert 14 K, Gold geprüft,; ca. 18,5 g.