Los-Nr.: 1388

Halskette, 14 Karat Gelbgold

  • Halskette, 14 Karat Gelbgold

Ausruf: 530,00 €

Halskette, 14 Karat Gelbgold

Gliederkette, am Verschluß gestempelt 14 K, Gold geprüft, Gliederkette, ca. Länge 47 cm, 25,4 g.