Los-Nr.: 557
Haist ?-?. Sommerliche Flusslandschaft mit Personenstaffage - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 110,00 €
Haist ?-?. Sommerliche Flusslandschaft mit Personenstaffage
Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 59 × 49 cm