Los-Nr.: 971
H. Krämer (Maler des 20. Jhs.) - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 200,00 €
H. Krämer (Maler des 20. Jhs.)
Öl/Lwd, „Bergalm“, signiert unten rechts, ca. 40 x 40 cm. Gerahmt