Los-Nr.: 409
H. Koller ? – ?, Impressionistische Sommerlandschaft mit Personenstaffage
Ausruf: 100,00 €
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 58 x 79 cm, Rahmen 96 x 76 cm.