Los-Nr.: 1065

H. Busch, Königschloss Paris um 1900

  • H. Busch, Königschloss Paris um 1900
  • H. Busch, Königschloss Paris um 1900-2
  • H. Busch, Königschloss Paris um 1900-3

Ausruf: 80,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, rechts unten signiert, verso betitelt und benannt, gerahmt, ca. 58 × 79 cm, Rahmen 77 × 97 cm