Los-Nr.: 1065
H. Busch, Königschloss Paris um 1900
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, rechts unten signiert, verso betitelt und benannt, gerahmt, ca. 58 × 79 cm, Rahmen 77 × 97 cm