Los-Nr.: 52

György LEHOCZKY (1901-1979), Abony

  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abony
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abony-2
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abony-3
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abony-4

Ausruf: 150,00 €

Öl auf Pappe gemalt, unten links signiert und datiert 1971, gerahmt, ca. 40 x 30 cm