Los-Nr.: 322

György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970 - Verkauft / Sold

  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970-2
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970-3
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970-4
  • György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970-5

Ausruf: 400,00

Zuschlag: 400,00 €

György LEHOCZKY (1901-1979), Abendmahl von 1970

Öl auf Pappe gemalt, unten links signiert und datiert, im der rechten Ecke bez. Mark 14, gerahmt, ca. 40 x 50 cm