Los-Nr.: 421

Günter Seekatz (1928 Langenberg)

  • Günter Seekatz (1928 Langenberg)
  • Günter Seekatz (1928 Langenberg)-1
  • Günter Seekatz (1928 Langenberg)-2
  • Günter Seekatz (1928 Langenberg)-3

Ausruf: 40,00 €

Öl/Holz, „Aufbruch zum Kirchgang“, ca. 18 x 24 cm. Gerahmt