Los-Nr.: 6

Großes Silbertablett, 830er Silber deutsche Punze - Verkauft / Sold

  • Großes Silbertablett, 830er Silber deutsche Punze
  • Großes Silbertablett, 830er Silber deutsche Punze-1
  • Großes Silbertablett, 830er Silber deutsche Punze-2
  • Großes Silbertablett, 830er Silber deutsche Punze-3

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

Großes Silbertablett, 830er Silber deutsche Punze

Ovales Tablett mit geschwungenem Rand, punziert, ca. 1,5 x 45 x 34 cm, 1000 g