Los-Nr.: 993

Großes Silber-Tablett, Spanien 1. Hälfte 20. Jh.

  • Großes Silber-Tablett, Spanien 1. Hälfte 20. Jh.
  • Großes Silber-Tablett, Spanien 1. Hälfte 20. Jh.-1
  • Großes Silber-Tablett, Spanien 1. Hälfte 20. Jh.-2

Ausruf: 400,00 €

Ovales Tablett mit seitlichen Handhaben, spanische Punze ab 1934, 925er Silber, im Spiegel mit Ornamentgravur, ca. 2,5 x 57 x 37,5 cm, 1073g