Los-Nr.: 499

Großes Porzellan/Keramik Konvolut, 19/20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Großes Porzellan/Keramik Konvolut, 19/20. Jh.
  • Großes Porzellan/Keramik Konvolut, 19/20. Jh.-1
  • Großes Porzellan/Keramik Konvolut, 19/20. Jh.-2
  • Großes Porzellan/Keramik Konvolut, 19/20. Jh.-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Großes Porzellan/Keramik Konvolut, 19/20. Jh.

21-Teile, verschiedene Manufakturen, variierende Aufglasurdekore, teilweise goldstaffiert, teils mit Bestoßungen