Los-Nr.: 375
Großes Konvolut Grafik des 18./19. Jahrhunderts, 50 Stück
Ausruf: 80,00 €
Vielfältige Sammlung, Kupferstiche, Stahlstiche, Lithos, unterschiedliche Jagd- und Tierdarstellungen, 1 Blatt Pflanzendarstellung. Darunter u.a. Blätter von Johann Elias Ridinger, Jacques de Seve…, zum Teil gebräunt/knickspurig/fleckig, teilweise beschädigt, Formate bis ca. 63 x 47 cmBlätter fleckig