Los-Nr.: 705

Großes Konvolut Druckgrafiken

  • Großes Konvolut Druckgrafiken

Ausruf: 50,00 €

Großes Konvolut Druckgrafiken

Faksimiledrucke, Offsetdruck, Lithographie, Serigraphie u.a.. Teils signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet, teils mit Stempel des Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Diverse Zustände, fleckig/gebräunt, je ungerahmt