Los-Nr.: 705
Großes Konvolut Druckgrafiken
Ausruf: 50,00 €
Großes Konvolut Druckgrafiken
Faksimiledrucke, Offsetdruck, Lithographie, Serigraphie u.a.. Teils signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet, teils mit Stempel des Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Diverse Zustände, fleckig/gebräunt, je ungerahmt