Los-Nr.: 293

Großer Spiegel, 2. Hälfte 20. Jh.

  • Großer Spiegel, 2. Hälfte 20. Jh.

Ausruf: 45,00 €

Gerahmt, Spiegel mit Facettenschliff, Holzrahmen mit Rocaille-Dekor, Goldfarben, ca. Rahmen 114 x 89 cm.