Los-Nr.: 1508

Große Standuhr - Verkauft / Sold

  • Große Standuhr
  • Große Standuhr-1

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 400,00 €

Große Standuhr

3-gewichtig, Nussbaumfurnier / Nussbaumwurzelfurnier, Funktion nicht geprüft, Ziffernblatt mit Schriftzug „Tempus Fugit“, Bronzeapplikationen um das Ziffernblatt, römische Ziffern, ca. 224 x 54 x 34 cm