Los-Nr.: 317

Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte

  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-2
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-3
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-4
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-5
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-6
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-7
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-8
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-9
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-10
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-11
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-12
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-13
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-14
  • Große silberfarbene Reliefplatte aus Kupfer mit Sternzeichenabbildungen der zweiten Jahreshälfte-15

Ausruf: 60,00 €

Rückseitig mit 2 Lampenfassungen bestückt. Deutsch um 1890. Berieben, leicht bestoßen. Durchmesser ca. 52,5 cm