Los-Nr.: 307

Große Ikone, Russland 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Große Ikone, Russland 19. Jh.
  • Große Ikone, Russland 19. Jh.-2
  • Große Ikone, Russland 19. Jh.-3
  • Große Ikone, Russland 19. Jh.-4
  • Große Ikone, Russland 19. Jh.-5
  • Große Ikone, Russland 19. Jh.-6
  • Große Ikone, Russland 19. Jh.-7

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

Große Ikone, Russland 19. Jh.

Gottesmutter von Kazan mit kyrillischer Schrift, Tempara auf Holz gemalt, gold gefasst, ca. 53,5 x 44 cm