Los-Nr.: 410

Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau - Verkauft / Sold

  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-2
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-3
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-4
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-5
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-6
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-7
  • Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau-8

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Große Holzskulptur mit Wandkonsole ‚Maria mit Kind‘, Heinzeller, Oberammergau

Aus Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, partiell vergoldet, ca. Höhe 85 cm, Wandkonsole 65 cm.;