Los-Nr.: 624

Große handgeschnitzte Holzfigur - Verkauft / Sold

  • Große handgeschnitzte Holzfigur
  • Große handgeschnitzte Holzfigur-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 39,00 €

Große handgeschnitzte Holzfigur

wohl ANRI, 20. Jh., detailreich ausgeführt und polychrom bemalt. Mädchen nach der Ernte mit Weintrauben und Äpfeln, auf Sockel, leichte Gebrauchsspuren, ca. H- 57,5 cm