Los-Nr.: 481
Große Biedermeier Schöpfkelle 12 lötig - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 90,00 €
Große Biedermeier Schöpfkelle 12 lötig
In der Kelle vergoldet, Herstellerpunze A.F. Klebe, am Griff mit graviertem Monogramm H.N., ca. Länge 40 cm, 262 g