Los-Nr.: 1066
Graham Evernden (1947)
Ausruf: 30,00 €
Graham Evernden (1947)
3 Farbradierungen, ‚Alderfen Broad‘, ‚Scragged Oak Hill‘ und ‚Great Cheverall Hill‘. Beide gerahmt, signiert und benannt.Rahmenmaße ca. 36 x 31 cm , Plattengröße ca. 17,7 x 12 cm.