Los-Nr.: 1066

Graham Evernden (1947)

  • Graham Evernden (1947)
  • Graham Evernden (1947)-2
  • Graham Evernden (1947)-3
  • Graham Evernden (1947)-4

Ausruf: 30,00 €

Graham Evernden (1947)

3 Farbradierungen, ‚Alderfen Broad‘, ‚Scragged Oak Hill‘ und ‚Great Cheverall Hill‘. Beide gerahmt, signiert und benannt.Rahmenmaße ca. 36 x 31 cm , Plattengröße ca. 17,7 x 12 cm.