Los-Nr.: 1588

Gottfried Küstner (Stuttgart 1800 – 1864 ebenda) - Verkauft / Sold

  • Gottfried Küstner (Stuttgart 1800 – 1864 ebenda)
  • Gottfried Küstner (Stuttgart 1800 – 1864 ebenda)-1

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 24,00 €

Gottfried Küstner (Stuttgart 1800 – 1864 ebenda)

Portrait des Reise- und Naturforschers Freiherr August Karl von Hügel (1796 – 1870), Hüftbild. Lithographie um 1840. Im Passepartout ca. 23,0 cm x 29,0 cm.

Alter / Age : 1495