Los-Nr.: 274

Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“ - Verkauft / Sold

  • Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“
  • Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“-1
  • Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“-2
  • Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“-3
  • Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“-4
  • Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“-5

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 130,00 €

Goebel „Let’s tell the world“, „Sturmläuten“

Sonderedition zum Jubiläum „25 Jahre Hummel Figuren“, Jahresfigur 1990. Farbig staffiert. Unterseite gemarkt, 1. Wahl, Höhe ca. 26 cm.