Los-Nr.: 199

Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“ - Verkauft / Sold

  • Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“
  • Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“-2
  • Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“-3
  • Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“-4
  • Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“-5
  • Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“-6

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 150,00 €

Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“

Jahresfigur 1989. Farbig staffiert. Unterseite gemarkt, 1. Wahl, Höhe ca. 23,5cm.