Los-Nr.: 199
Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 150,00 €
Goebel „Harmony in four parts“, „Sängerquartett“
Jahresfigur 1989. Farbig staffiert. Unterseite gemarkt, 1. Wahl, Höhe ca. 23,5cm.