Los-Nr.: 165
Glasplatte, Schott / Zwiesl, Signiert ‚Mala ’75‘
Ausruf: 40,00 €
Eingemodelte Bauernmotive: Bei der Arbeit / auf dem Feld. Braun eingefärbtes Glas, Mittig bezeichnet Schott. Durchmesser ca. 32 cm, Höhe ca. 2 cm.