Los-Nr.: 718

Glas Objekte, 3 Stück - Verkauft / Sold

  • Glas Objekte, 3 Stück
  • Glas Objekte, 3 Stück-1
  • Glas Objekte, 3 Stück-2
  • Glas Objekte, 3 Stück-3
  • Glas Objekte, 3 Stück-4

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 40,00 €

Glas Objekte, 3 Stück

2x Eisch, klares Glas, aufgebogener, geschnittener Rand, irisierend überfangen, florales Dekor. Schale, signiert und datiert 19(91), ca. D- 32 cm. Fußschale, signiert und datiert 19(93), ca. H-22 x D-15 cm. 1x Vera Walther, geblasener farbiger Überfang, runder Stand, tulpenförmige Kuppa mit senkrechten Linien. Aufkleber, ca. H- 29 cm