Los-Nr.: 1134

Glas Konvolut, 13-teilig - Verkauft / Sold

  • Glas Konvolut, 13-teilig
  • Glas Konvolut, 13-teilig-1
  • Glas Konvolut, 13-teilig-2
  • Glas Konvolut, 13-teilig-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 28,00 €

Glas Konvolut, 13-teilig

1 Vase WMF, Klarglas, in verschiedenen Rottönen, Gebrauchsspuren auf der Unterseite, ca. H- 24,5 cm. 4 kleine Römer der Marke Nachtmann, davon 3 gemarkt, 3 verschiedene Farben, geschliffen und geschnitten, ca. H- 11,5 cm. 1 kleiner Paperweight, ca. H- 4,5 cm. 4 kleine figürliche Glasfiguren, ca. 2,5 cm bis 5,5 cm, eine davon als kleines Trinkbecken mit zwei Vögeln. 2 Glasskulpturen mit gelaserten Bildern, beide mit Chip, ca. H- 5,7 cm und 15 cm. 1 kleines Parfumflacon, ca. H- 9 cm.