Los-Nr.: 1979

Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“

  • Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“
  • Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“-1
  • Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“-2
  • Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“-3
  • Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“-4
  • Giuseppe Armani- Figur „Dame mit Blumen“-5

Ausruf: 60,00 €

Elfenbeinfarbene Masse auf der Plinthe vertieft signiert Giuseppe Armani, datiert 1994 und bezeichnet „Florence“, gemarkt N unter Krone sowie auf Messingetikett bez. „Florence/Giuseppe Armani“. Partiell farbig gefasst, ca. 34,5 x 36 x 20 cm