Los-Nr.: 967

Gernot Kissel (1939-2008). „Weiblicher Akt“

  • Gernot Kissel (1939-2008). „Weiblicher Akt“
  • Gernot Kissel (1939-2008). „Weiblicher Akt“-1
  • Gernot Kissel (1939-2008). „Weiblicher Akt“-2
  • Gernot Kissel (1939-2008). „Weiblicher Akt“-3

Ausruf: 1.000,00 €

Öl auf Leinwand, beidseitig gemalt mit unterschiedlichem Motiv, auf der Vorderseite links oben signiert und datiert 1984, ca. 98 x 78 cm Bild, Rahmen 120 x 99 cm