Los-Nr.: 584
Gerhard Kever (1956) - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Gerhard Kever (1956)
Aquarell auf Papier, links unten signiert, datiert (19)92, im Passepartout, ca. 50 x 38,5 cm