Los-Nr.: 584

Gerhard Kever (1956) - Verkauft / Sold

  • Gerhard Kever (1956)
  • Gerhard Kever (1956)-2
  • Gerhard Kever (1956)-3

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 120,00 €

Gerhard Kever (1956)

Aquarell auf Papier, links unten signiert, datiert (19)92, im Passepartout, ca. 50 x 38,5 cm