Los-Nr.: 1170

Gerhard Bluhm (*1924). Landschafts- und Tiermaler - Verkauft / Sold

  • Gerhard Bluhm (*1924). Landschafts- und Tiermaler
  • Gerhard Bluhm (*1924). Landschafts- und Tiermaler-2

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 260,00 €

Gerhard Bluhm (*1924). Landschafts- und Tiermaler

Öl/Platte, „Fuchs und Rebhühner“, signiert unten rechts, verso bezeichnet, ca. 50 x 60. Gerahmt