Los-Nr.: 1170
Gerhard Bluhm (*1924). Landschafts- und Tiermaler - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 260,00 €
Gerhard Bluhm (*1924). Landschafts- und Tiermaler
Öl/Platte, „Fuchs und Rebhühner“, signiert unten rechts, verso bezeichnet, ca. 50 x 60. Gerahmt