Los-Nr.: 104

Gerard Dou (1613 – 1675)

  • Gerard Dou (1613 – 1675)
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-2
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-3
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-4
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-5
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-6
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-7
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-8
  • Gerard Dou (1613 – 1675)-9

Ausruf: 1.800,00 €

Gerard Dou (1613 – 1675)

Öl auf Holz, oben rundbogig, ‚Frau am Fenster bei der Hausarbeit‘, verso signiert, ca. 25 x 17,5 cm. Ohne Rahmen