Los-Nr.: 733

Georg Arnold-Grabone (1896-1982) - Verkauft / Sold

  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-1
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-2
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-3

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 650,00 €

Georg Arnold-Grabone (1896-1982)

Am Grillensee, Öl auf Leinwand gemalt, unten links und verso signiert, gerahmt, ca. 80 cm x 70 cm