Los-Nr.: 21

Georg Arnold-Grabone (1896-1982)

  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-1
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-2

Ausruf: 200,00 €

Wetterstein am Bodensee, Öl auf Leinwand gemalt, unten links und verso signiert, gerahmt, ca. 70 cm x 80 cm