Los-Nr.: 1824

Georg Arnold-Grabone (1896-1982) - Verkauft / Sold

  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-1
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-2

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 200,00 €

Georg Arnold-Grabone (1896-1982)

Im Sognefjord 23.6.77, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, verso betitelt und signiert, gerahmt, ca. 50 cm x 60 cm