Los-Nr.: 1426

Georg Arnold-Grabone (1896-1982)

  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-1
  • Georg Arnold-Grabone (1896-1982)-2

Ausruf: 200,00 €

Dürrensee mit Christallo, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, verso betitelt und signiert, gerahmt, ca. 60 cm x 50 cm