Los-Nr.: 316
Georg Arnold-Grabone (1896-1982) - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €
Georg Arnold-Grabone (1896-1982)
Rifflalmweg zum Matterhorn, Öl auf Leinwand gemalt, unten links und verso signiert, gerahmt, ca. 80 cm x 70 cm