Los-Nr.: 256
Georg Arnold-Grabone (1896-1982) - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €
Georg Arnold-Grabone (1896-1982)
Sommergewitter in Kühtai, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, verso betitelt und signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm