Los-Nr.: 189
Géo BERNIER (1862-1918). Kreuzende Schiffe - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 140,00 €
Géo BERNIER (1862-1918). Kreuzende Schiffe
Öl auf Leinwand gemalt, unten links betitelt, unten rechts signiert, mittig beschädigt, wurde restauriert, ca. 37 x 53 cm.