Los-Nr.: 119
Gemälde - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 42,00 €
Gemälde
Öl auf Leinwand, „Landschafts-Szenerie“, undeutlich signiert, ca. 25 x 30 cm. Rahmen bestoßen