Los-Nr.: 1170

Gemälde. „Winter Landschaft“. H. Werner

  • Gemälde. „Winter Landschaft“. H. Werner
  • Gemälde. „Winter Landschaft“. H. Werner-1

Ausruf: 30,00 €

Öl / Leinwand, unten rechts signiert, H. Werner, München, gerahmt, Maße ca. 59,5cm x 34cm