Los-Nr.: 625

Gemälde, „Landschaft mit Ruinen“

  • Gemälde, „Landschaft mit Ruinen“
  • Gemälde, „Landschaft mit Ruinen“-1
  • Gemälde, „Landschaft mit Ruinen“-2
  • Gemälde, „Landschaft mit Ruinen“-3

Ausruf: 20,00 €

Öl auf Leinwand, , rechts unten signiert, E. Körner, datiert 1928, ca. 39 x 48 cm. Bild mittig beschädigt, Rahmen bestossen