Los-Nr.: 366

Gemälde, ‚Landschaft mit Personenstaffage‘

  • Gemälde, ‚Landschaft mit Personenstaffage‘
  • Gemälde, ‚Landschaft mit Personenstaffage‘-2
  • Gemälde, ‚Landschaft mit Personenstaffage‘-3
  • Gemälde, ‚Landschaft mit Personenstaffage‘-4

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ‚Peters‘. Bildmaße ca. 40 x 61 cm, Rahmenmaße ca. 54 x 64 cm