Los-Nr.: 136
Gemälde - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Gemälde
Öl auf Leinwand, „Landschaft mit Gebäuden“, rechts unten undeutlich signiert, ca. 59 x 48,5