Los-Nr.: 208

Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930

  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930
  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930-2
  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930-3
  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930-4
  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930-5
  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930-6
  • Gemälde: 2 Freundinnen, um 1930-7

Ausruf: 250,00 €

Wohl Öl auf Holz, unten rechts unleserlich signiert. Hinter Glas gerahmt, Bildmaß ca. 69 x 50 cm. Rahmenmaß ca. 91 x 69 cm.