Los-Nr.: 55
Gelbgold-Opalring mit Diamanten - Verkauft / Sold
Ausruf: 110,00 €
Zuschlag: 160,00 €
Gelbgold-Opalring mit Diamanten
Ring punziert und geprüft. Gefasst ist ein tropfenförmiger Opal mit den Maßen: ca. 21,6 x 11,9 x 3 mm, sowie 3 Diamanten von jeweils 0,01 ct. Gesamtgewicht ca. 4,6 Gramm, Ringgröße 58.