Los-Nr.: 1953

Gehöft mit Weiher

  • Gehöft mit Weiher
  • Gehöft mit Weiher-1
  • Gehöft mit Weiher-2

Ausruf: 40,00 €

Gehöft mit Weiher

Öl/Lwd, Birken im Mittelgrund, Personenstaffage, Weiher im Vordergrund, unten rechts signiert, gerahmt, (ohne Rahmen) ca. 70 cm x 80 cm